Daftar Prestasi KORMI Kab. Sidoarjo

Tahun 2011

1. Juara I KORMI Tergiat se-Jawa Timur

2. Klub BPKJ (Badan Pelaksana Klub Jantung)  Terbaik se-Jawa Timur

Tahun 2012

1. Juara I KORMI Tergiat se-Jawa Timur

2. Klub PORPI Juara I Senam PORPI Tingkat Nasional

3. Klub Line Dance Juara II Tingkat Nasional

4. Klub BMX Juara I & IV Festival BMX di Jakarta

Tahun 2013

1. Juara I KORMI Tergiat se-Jawa Timur

2. Juara III FORNAS (Festival Olahraga Rekreasi Nasional) di Semarang

  1. Juara III Senam SABI di FORNAS Semarang
  2. Juara Harapan III Barongsai di FORNAS Semarang
  3. Juara Harapan III Line Dance di FORNAS Semarang

3. Klub BMX Juara IV Festival BMX di Yogyakarta

4. Klub BPKJ Teladan se-Jawa Timur

5. Komunitas Breakdance Terbaik di Jawa Timur

6. Klub IPSS (Ikatan Pecinta Sepeda Sidoarjo) Juara II Perorangan dan Juara I Eksekutif

    Beregu Kejuaraan Nasional Tour De Ijen Banyuwangi

7. FORMI Berprestasi dalam Mewujudkan Terbentuknya Kesehatan dan Kebugaran Masyarakat Se Jawa Timur

Tahun 2014

1. KORMI Terbaik menggerakkan OlahRaga Rekreasi di Jawa Timur

2. Klub IPSS Juara I Festival Sepeda Sehat di Jakarta

3. Juara Nasional Putra-Putri Bugar Tahun 2014

    โ€ข Juara I Kategori Umum : Gunawan Widjanarko

    โ€ข Juara I Kategori Pelajar untuk pria : Lutfi

    โ€ข Juara I Kategori Pelajar untuk wanita : Arieta

4. Juara I Poco Poco Tingkat Nasional (Thropy Ibu Negara) di Jakarta

TAHUN 2015

1. FORNAS III di Denpasar, Bali

๐Ÿ”ถ Medali Emas (5 medali emas) :

  1. 1. Juara 1 Lomba Panco kelas berat badan 65-75 Kg (Sutiknyo)
  2. 2. Juara 1 Lomba Panco kelas berat badan 75-85 Kg (Yulianto)
  3. 3. Juara 1 Lomba Panco kelas berat badan 85-95 Kg (Arif Catur)
  4. 4. Juara 1 Lomba Panco kelas berat badan 95 Kg keatas (Ary Kusnanto)
  5. 5. Juara 1 Lomba Senam Ayo Bergerak Indonesia (perorangan/Suci)

๐Ÿ”ถ Medali Perak (3 medali perak) :

  1. 1. Juara 2 Lomba Senam Ayo Bergerak Indonesia (grup)
  2. 2. Juara 2 Lomba Aerobik Kategori Profesional (perorangan/Gunawan Widjanarko)
  3. 3. Juara 2 Lomba Senam Asma Indonesia (grup)

๐Ÿ”ถ Medali Perunggu (8 medali perunggu) :

  1. 1. Juara 3 Lomba Panco kelas berat badan 65-75 Kg (Wahyu Ardiansyah)
  2. 2. Juara 3 Lomba Panco kelas berat badan 75-85 Kg (M. Sirodjil Munir)
  3. 3. Juara 3 Lomba Senam Ayo Bergerak Indonesia (perorangan/Erik)
  4. 4. Juara 3 Lomba Aerobik kelompok umur 36-45 tahun (perorangan/Ratnaweti)
  5. 5. Juara 3 Karnaval Sepeda Tua Jalur 15 Km Kategori Kostum Daerah/Budaya (perorangan/Mariyono)
  6. 6. Juara 3 Kompetisi BMX Kategori Flat Land (perorangan/Ari Wahyudi)
  7. 7. Juara 3 Lomba Langkah Dansa (perorangan/Putu)
  8. 8. Juara 3 Lomba Cheerleaders Kategori Coed Premiere (grup)

๐Ÿ”ถ Juara Harapan (3 juara) :

  1. 1. Juara Harapan 3 Lomba Senam Ayo Bergerak Indonesia (perorangan/Istinah)
  2. 2. Juara Harapan 3 Lomba Jantung Sehat Seri IV (grup)
  3. 3. Juara Harapan 3 Lomba Senam Hip Heart II (grup)

2. Juara I Tropy Ibu Negara Festival Poco-Poco Nasional di Jakarta

3. Juara I Festival Panco Internasional di Balikpapan

4. Juara I Festival BMX Internasional di Jakarta

TAHUN 2016

1. Juara I Poco-Poco Nasional di Jakarta

2. Juara II Poco-Poco Nasional di Jakarta

3. Juara I Panco TAFISA tingkat Internasional di Jakarta

4. Peringkat VII BMX TAFISA tingkat Internasional di Jakarta

TAHUN 2017

1. FORNAS IV di Banjarmasin, Kalimantan Selatan

๐Ÿ”ถ Medali Emas (5 medali emas) :

  1. 1. Juara 1 Lomba Senam Asma beregu
  2. 2.Juara 1 Lomba Panco Kelas 65-75 Kg (Sutiknyo)
  3. 3. Juara 1 Lomba Panco Kelas 75-85 Kg (Yulianto)
  4. 4. Juara 1 Lomba Onthel Karnaval Sepeda Tua perorangan kategori kostum heroik (Mariyono)
  5. 5. Juara 1 Lomba Lomba Line Dance Perorangan kategori usia 50 tahun keatas (Made Laksmi)

๐Ÿ”ถ Medali Perak (1 medali perak) :

  1. 1. Juara II Aerobik kategori usia 35 thn ke bawah (M. Farid Rusdiyanto)

๐Ÿ”ถ Medali Perunggu (6 medali perunggu) :

  1. 1. Juara 3 Lomba Senam PORPI beregu kategori usia dibawah 45 tahun
  2. 2. Juara 3 Lomba Panco Kelas 85-95 Kg (M. Sirodjil Munir)
  3. 3. Juara 3 Lomba Senam Kreasi kategori perorangan (Noer Suci)
  4. 4. Juara 3 Lomba Senam Aerobik kategori profesional (Gunawan Widjanarko)
  5. 5. Juara 3 Lomba Dance Fitness/Zumba (Gunawan Widjanarko)
  6. 6. Juara 3 Lomba Onthel Karnaval Sepeda Tua kategori Beregu

๐Ÿ”ถ Juara Harapan (5 juara) :

  1. 1. Harapan I Senam Kreasi Beregu
  2. 2. Harapan I Senam Kreasi Perorangan (Naning Irawati)
  3. 3. Harapan II Senam Kreasi Perorangan (Agustina Eri Cahyani)
  4. 4. Harapan II Senam Jantung Sehat
  5. 5. Peringkat 9 Senam Kreasi Perorangan (Nurkhasanah)

2. Juara I Nasional Poco-Poco Nusantara Marathon di Jakarta

TAHUN 2018

Juara I Nasional Poco-Poco Nusantara di Jakarta

TAHUN 2019

1. FORNAS V di Samarinda Kalimantan Timur

๐Ÿ”ถ Medali Emas (6 medali emas) :

  1. 1. Juara I Lomba Senam ASMA beregu
  2. 2. Juara I Lomba Senam Kebugaran Indonesia beregu
  3. 3. Juara I Lomba Senam Poco Poco GWR beregu
  4. 4. Juara I Lomba Hadang Beregu Putri
  5. 5. Juara I Lomba Aerobik kategori 35 tahun kebawah (M. Farid)
  6. 6. Juara I Lomba Gulat Tangan kelas 75-85 kg (Yulianto)

๐Ÿ”ถ Medali Perak (5 medali perak) :

  1. 1. Juara 2 Lomba Senam Pencegahan Osteoporosis Perwatusi Beregu
  2. 2. Juara 2 Lomba Terompah Panjang Beregu Putra
  3. 3. Juara 2  Lomba Aerobik Kategori Profesional/Instruktur (Gunawan Widjanarko)
  4. 4. Juara 2 Lomba Gulat Tangan Kelas 65-75 Kg (Wahyu Ardhiansyah)
  5. 5. Juara 2 BMX Flatland Open (Zimmi Akhmad)

๐Ÿ”ถ Juara Harapan (5 juara) :     

  1. 1. Juara Harapan 1 Lomba Senam Tera Kategori Pernapasan Pokok Beregu
  2. 2. Juara Harapan 1 Lomba Senam Tera Kategori Disco Tera 3 Beregu
  3. 3. Juara Harapan 1 Lomba Senam Kebugaran Indonesia perorangan (Nayra)
  4. 4. Juara Harapan 3 Kategori Dance Fitness/Zumba Perorangan (Gunawan Widjanarko)
  5. 5. Juara 10 Besar Lomba Senam Kreasi (Gunawan Widjanarko)

2. Juara III Nasional Poco-Poco Nusantara di Jakarta

TAHUN 2020

1. Juara 1 Lomba Jawa Timur Seneng Gerak (Jatim Seger) Tingkat Provinsi Jawa Timur

2. Juara 1 Lomba Senam Kreasi Daerah Tari Udang Bandeng Tingkat Provinsi Jatim Senam Tera Indonesia (STI)

TAHUN 2022

FORNAS VI di Palembang, Sumatera Selatan

๐Ÿ”ถ Medali Emas (13 medali emas) :

  1. 1. Juara 1 Penny Parthing a.n. Sandra, inorga KOSTI
  2. 2. Juara 1 Karnaval Putri Beregu, inorga KOSTI
  3. 3. Juara 1 Perorangan Poco Poco GWR Usia 35 Tahun Keatas a.n. Naning Irawati, inorga FOKBI
  4. 4. Juara 1 Kualifikasi Horsebow Individu individu Pelajar putri 20 meter a.n. Cheryll Balquiezt, inorga Fespati
  5. 5. Juara 1 Kualifikasi Individu Umum Putri 60 meter a.n. Citra Karyati, inorga Fespati
  6. 6. Juara 1 Gulat Tangan Kelas 85 kg a.n. Yulianto, inorga POGTI
  7. 7. Juara 1 Beregu Usia 40 Tahun Ke Atas, inorga ILDI
  8. 8. Juara 1 Senam Asma Dewasa Beregu, inorga Yayasan Asma Indonesia (YAI)
  9. 9. Juara 1 Kata Perorangan Putra 41 s.d. 55 tahun (Veteran 1) a.n. Erwin Syauridhani, inorga INATKF
  10. 10. Juara 1 Junior KATA Perorangan Putra a.n. Rizky Alfan Syaputra, inorga YPOK
  11. 11. Juara 1 Junior KATA Beregu Campuran, inorga YPOK
  12. 12. Juara 1 Senam Kebugaran Indonesia Perorangan a.n. Naning Irawati, inorga ASKI
  13. 13. Juara 1 Senam Kebugaran Indonesia beregu, inorga ASKI

๐Ÿ”ถ Medali Perak (15 medali perak) :

  1. 1. Juara 2 Sepeda Lambat Putri a.n. Umi Munawarroh, inorga KOSTI
  2. 2. Juara 2 Karnaval Putra Beregu, inorga KOSTI
  3. 3. Juara 2 Panahan Beregu a.n. Muhammad Zahid Abdillah, Arod Sae Mayasak, Salsabilla Larasati, inorga Portina
  4. 4. Juara 2 Gebuk Bantal, inorga Portina
  5. 5. Juara 2 Perorangan Poco Poco GWR Usia 35 Tahun Keatas a.n. Istinah, inorga FOKBI
  6. 6. Juara 2 Senam Hip Heart Perorangan a.n. Putri Puspita Sari, inorga Yayasan Jantung Indonesia
  7. 7. Juara 2 Senam Pencegahan Osteoporosis Perorangan a.n. Resty Dwi Anita Sari, inorga Perwatusi
  8. 8. Juara 2 Kualifikasi Horsebow Individu Pelajar Putra 20 meter a.n. Ahmad Nabil Alfaeyza, inorga Fespati
  9. 9. Juara 2 Kualifikasi Individu Umum Putri 60 meter a.n. Ervina Lestianingrum, inorga Fespati
  10. 10. Juara 2 Kungfu Tradisional Tangan Kosong Perguruan Kelas B Putra a.n. Marvell Nicholla Stevyano Ferdyanto, inorga AKTI
  11. 11. Juara 2 Lomba Kungfu Tradisional Senjata Panjang Kreasi Kelas B Putra a.n. Marvell Nicholla Stevyano Ferdyanto, inorga AKTI
  12. 12. Juara 2 Gulat Tangan kelas 95 Kg a.n Sutiknyo, inorga POGTI
  13. 13. Juara 2 Senam Asma Perorangan a.n. Rifda Putri Humairo, inorga Yayasan Asma Indonesia (YAI)
  14. 14. Juara 2 Kata Perorangan Putri 14 s.d. 15 tahun (Junior) a.n. Dwifa Rajni Darwiyanta, inorga INATKF
  15. 15. Juara 2 Enbu Campuran Junior dan Senior Putra Putri, inorga INATKF

๐Ÿ”ถ Medali Perunggu (5 medali perunggu) :

  1. 1. Juara 3 Sepeda Cepat Putri a.n. Charissa Ayko, inorga KOSTI
  2. 2. Juara 3 Karnaval Putri Beregu, inorga KOSTI
  3. 3. Juara 3 Senam Hip Heart 2 Beregu, inorga Yayasan Jantung Indonesia
  4. 4. Juara 3 Kualifikasi Individu Umum Putra 70 meter a.n. Galih Kurnia, inorga Fespati
  5. 5. Juara 3 Gulat Tangan Kelas 85 kg a.n Suprianto, inorga POGTI

๐Ÿ”ถ Juara Harapan (11 juara) :

  1. 1. Juara Harapan 1 Beregu Poco Poco GWR, inorga FOKBI
  2. 2. Juara Harapan 1 Perorangan Poco Poco GWR a.n. Pipin Pangrosowati, inorga FOKBI
  3. 3. Juara Harapan 1 Gulat Tangan kelas 75 Kg a.n. Wahyu Ardiansyah, inorga POGTI
  4. 4. Juara Harapan 3 Senam Hip Heart Perorangan a.n. Fahar Satyatma, inorga Yayasan Jantung Indonesia
  5. 5. Juara Harapan 3 Disco Tera 3 Nusantara Beregu, inorga Senam Tera Indonesia
  6. 6. Juara 10 Besar Lomba Senam Disco Tera 3 Nusantara Perorangan, urutan ke-2 a.n. Lely Risdiani, inorga Senam Tera Indonesia
  7. 7. Juara 10 Besar Lomba Senam Disco Tera 3 Nusantara Perorangan, urutan ke-3 a.n. Wiwik Pudji Rahayu, inorga Senam Tera Indonesia
  8. 8. Juara 10 Besar Lomba Senam Disco Tera 3 Nusantara Perorangan, urutan ke-5 a.n. Devin Sundari, inorga Senam Tera Indonesia
  9. 9. Juara Harapan 3 Senam Pencegahan Osteoporosis Beregu, inorga Perwatusi
  10. 10. The Best Terapih Senam Pencegahan Osteoporosis Perorangan a.n. Mardi Miftahus Saโ€™bani, inorga Perwatusi
  11. 11. Juara Harapan 2 Perorangan Instruktur a.n. Priade Argianto, inorga ILDI

TAHUN 2023

1. Festival Olahraga Masyarakat Daerah (FORDA) I Jatim 2023

๐Ÿ”ถ Medali Emas (14 Emas)

  1. 1. PORPI Sidoarjo jenor Senam Paket 50 tahun keatas beregu
  2. 2. IDCA Sidoarjo jenor Flag Ensemble beregu
  3. 3. KOSTI Sidoarjo jenor Sepeda Lambat Dewasa Putri a.n. Karina Fitrisia Mawarni
  4. 4. FBSI Sidoarjo jenor Dance Competition Junior dibawah usia 18 tahun campuran
  5. 5. FBSI Sidoarjo jenor Dance Competition Group (min 3 dan maks 9 personil/umum campuran)
  6. 6. FBSI Sidoarjo jenor 1 On 1 Open Style Battle Junior (Dibawah usia 18 tahun campuran)
  7. 7. Perwatusi Sidoarjo jenor Senam Pencegahan Osteoporosis Seri 1 beregu
  8. 8. AKTI Sidoarjo jenor Pertarungan Kungfu Under 56 Kg Putra a.n. Danniel Cessarrea Hasudungan
  9. 9. FONI Sidoarjo jenor Sprint Putri Junior kurang dari W20
  10. 10. BKI Sidoarjo jenor Kata Self Defence Kadet Gabungan a.n. Johnes, Rebekah Nugraini
  11. 11. BKI Sidoarjo jenor Kata Individual Kadet Putri a.n. Rebekah Nugraini
  12. 12. BKI Sidoarjo jenor Kata Individual Pra Kadet a.n. Army Malvino
  13. 13. BKI Sidoarjo jenor Kata Self Defence Pra Kadet Gabungan a.n. Zevilia, Army Malvino
  14. 14. ASTA Sidoarjo jenor Tarung Tradisi Pra Junior 49 Kg Putra

๐Ÿ”ถ Medali Perak (24 Perak)

  1. 1. INATKF Sidoarjo jenor Kumite Perorangan Putri kelompok umur 11-15 tahun a.n.Intan Dwi Ayu Maharani
  2. 2. Pelangi Sidoarjo jenor Layang Layang Aduan
  3. 3. STI Sidoarjo jenor Disco Tera 2 (2019) kurang dari 50 Tahun beregu
  4. 4. Portina (Oltrad) Sidoarjo jenor Hadang Putri
  5. 5. Portina(Oltrad) Sidoarjo jenor Sumpitan Putra
  6. 6. Portina (Oltrad) Sidoarjo jenor Egrang Putra
  7. 7. Portina Sidoarjo jenor Terompah Panjang Putra
  8. 8. KOSTI Sidoarjo jenor Sepeda Cepat Dewasa Putri a.n. Charisa Aiko Pramata
  9. 9. FBSI Sidoarjo jenor 2 On 2 Breaking Battle (Umum Campuran)
  10. 10. FBSI Sidoarjo jenor 2 On 2 Style Battle (Umum Campuran)
  11. 11. Perwatusi Sidoarjo jenor Osteodance Beregu
  12. 12. AKTI Sidoarjo jenor Jurus Kungfu Senjata Putra a.n. Marvell Nicholla Stevyano Ferdyanto
  13. 13. ILDI Sidoarjo jenor Langkah Dansa Beregu
  14. 14. Fespati Sidoarjo jenor Horsebow Pelajar Putri U12 Jarak 10 Meter a.n. Maulidya Fiza Kafadita
  15. 15. Yayasan Jantung Indonesia Sidoarjo jenor Senam Jantung Sehat Seri 3 Beregu
  16. 16. FONI Sidoarjo jenor Sprint Putri Elite (>W21)
  17. 17. BKI Sidoarjo jenor Semi Kempo Pra Kadet Putri a.n. Zevilia Abigail Lasamahu
  18. 18. BKI Sidoarjo jenor Semi Kempo Pra Kader Putra a.n. Nonandi Putra Ferdian
  19. 19. BKI Sidoarjo jenor Kata Individual Teenager Gabungan a.n. Trifena Natu Benufinit
  20. 20. BKI Sidoarjo jenor Kata Individual Kadet Putra a.n. Johanes H
  21. 21. BKI Sidoarjo jenor Kata Indivu Kids a.n. Luna Kasih Ikhtiar
  22. 22. BKI Sidoarjo jenor Semi Kempo Kids Putra a.n. Azka Novan
  23. 23. ASTA Sidoarjo jenor Tarung Tradisi Junior -52 Kg Putra
  24. 24. ASTA Sidoarjo jenor Tarung Tradisi Pra Junior -45 Kg Putra

๐Ÿ”ถ Medali Perunggu (12 Perunggu)

  1. 1. Perpatri Sidoarjo jenor Jemparingan Regu Dewasa a.n. Riyanto, Mukhammad Munir, Sukirman
  2. 2. Pelangi Sidoarjo jenor Layang Layang Tradisional
  3. 3. STI Sidoarjo jenor Pernafasan Pokok Dewasa Lebih Dari Usia 50 Tahun
  4. 4. KOSTI Sidoarjo jenor Sepeda Cepat Dewasa Putri a.n. Siti Fatimah
  5. 5. KOSTI Sidoarjo jenor Karnaval Sepeda Tua Putri (Beregu)
  6. 6. KOSTI Sidoarjo jenor Sepeda Cepat Dewasa Putra a.n. Aditya Rizky Saputra
  7. 7. AKTI Sidoarjo jenor Wingchun Siu Lim Tao Putra a.n. Nur Muhammad Bagaskara
  8. 8. Fespati Sidoarjo jenor Horsebow Pelajar Putra U18 Jarak 20 Meter a.n. Faiz Reyhansya Ahmdy Fariqi
  9. 9. Fespati Sidoarjo jenor Horsebow Pelajar Putri U18 Jarak 20 Meter a.n. Chreyll Balquiezt Sabrina Syavoor
  10. 10. BKI Sidoarjo jenor Kata Self Defence Teenager a.n. Trifena, Salsabila
  11. 11. BKI Sidoarjo jenor Kata Individu Kids a.n. Azka Novan
  12. 12. ASTA Sidoarjo jenor Tarung Tradisi Junior

2. FORNAS VII di Kabupaten Bandung, Jawa Barat

๐Ÿ”ถ Medali Emas (24 Medali Emas) :

  1. 1. Juara 1 Senam Asma Usia Produktif 1 beregu, Inorga Yayasan Asma Indonesia (Alif Fajar Arifianto, Rivayani Dwi Aprilia, Rifda Putri Humairo, Shafira Nur Amalia Putri, Moch. Ardika Romadhon)
  2. 2. Juara 1 Senam Asma Usia Produktif 2 beregu, Inorga Yayasan Asma Indonesia (Sudarwati, Wiwik Dwi Hariani, Muntamah, Susilowati, Sholichatul Janah)
  3. 3. Juara 1 Senam Asma Usia Remaja beregu, Inorga Yayasan Asma Indonesia (Akhmad Fardan Jontano, Ananda Azenadeva Ramadana, Mohammad Adhimas Ziddan Azhar, Maftach Istiqlalia Agustin, Moh. Alessandro Nesta Setiawan)
  4. 4. Juara 1 Senam Asma Usia Lanjut beregu, Inorga Yayasan Asma Indonesia (Suntono, Sri Sulistiyani, Ir. Victorien Linda Iriani M., Siti Fadlilah, Sulasmi, S.Pd)
  5. 5. Juara 1 Senam Asma Usia Remaja Perorangan, Inorga Yayasan Asma Indonesia, a.n. Mohammad Adhimas Ziddan Azhar
  6. 6. Juara 1 Senam Asma Usia Lanjut Perorangan, Inorga Yayasan Asma Indonesia, a.n. Ir. Victorien Linda Iriani M.
  7. 7. Juara 1 Senam Asma Usia Produktif 1 perorangan, Inorga Yayasan Asma Indonesia, a.n. Rifda Putri Humairo
  8. 8. Juara 1 Senam Asma Usia Produktif 2 perorangan, Inorga Yayasan Asma Indonesia, a.n. Wiwik Dwi Hariani
  9. 9. Juara 1 Balap Sepeda Penny Farthing Putri, Inorga KOSTI, a.n. Charissa Aiko Pranata
  10. 10. Juara 1 Balap Sepeda Penny Farthing Putra, Inorga KOSTI, a.n. Sandri
  11. 11. Juara 1 Senam Kebugaran Indonesia Grup, Inorga ASKI (Naning Irawati, Istinah Eka Wulandari, Hartatik, Ari Sulistiyorini, Pipin Pangroso Wati)
  12. 12. Juara 1 Senam Kebugaran Indonesia Perorangan, Inorga ASKI, a.n. Naning Irawati
  13. 13. Juara 1 Pernafasan Lanjutan perorangan, Inorga Senam Tera Indonesia, a.n. Devin Sundari
  14. 14. Juara 1 Combat Tactical Shooting 1 on 1 Single Weapon Rifle (Putra), Inorga Indonesia Airsofter Association, a.n. Fandy Rachmawan, S.Pd
  15. 15. Juara 1 Combat Tactical Shooting 1 on 1 Single Weapon Handgun (Putri), Inorga Indonesia Airsofter Association, a.n. Ovi Indriyani
  16. 16. Juara 1 Combat Tactical Shooting 2 on 2 Doubel Weapon (Putra), Inorga Indonesia Airsofter Association (Ovi Indriyani, Attalia Meta Wibowo)
  17. 17. Juara 1 Combat Tactical Shooting 2 on 2 Doubel Weapon (Putra dan Putri), Inorga Indonesia Airsofter Association (Ovi Indriyani)
  18. 18. Juara 1 Dagongan Putri, Inorga Portina
  19. 19. Juara 1 Self Defence Kids, Inorga Beladiri Kempo Indonesia (Army Malvino, Zevillia Abigail Lasamahu)
  20. 20. Juara 1 Self Defence Kadet, Inorga Beladiri Kempo Indonesia (Fajrinurrasyid Ismuazzam Putra, Rebekah Nugraini Benufinit)
  21. 21. Juara 1 Senam HH (Senam Hip Heart) Seri 2, Inorga Yayasan Jantung Indonesia (Fahar Satyama, Putri Indah Puspitasari, Izza Maula Barliana Mumtaza, Amelia Putri Danica, Lubna Rizkya Qothtrunnda, Bintang Rassya Hadi Nugraha)
  22. 22. Kumite Perorangan Putri Usia 11 – 15 Tahun, Inorga Indonesia Tradisional Karate Federation, a.n. Intan Dwi Ayu Maharani
  23. 23. Fukugo Perorangan Putri Usia 16 – 21 Tahun, Inorga Indonesia Tradisional Karate Federation, a.n. Ainur Rifah Puspita Damayanti
  24. 24. Dance Competition – Junior (Under 18 Mixed), Inorga Federasi Breaking Seluruh Indonesia a.n. Lil Team

๐Ÿ”ถ Medali Perak (11 Medali Perak) :

  1. 1. Juara 2 Sepeda Lambat Onthel Dewasa Putra, Inorga KOSTI, a.n. Hari Purnomo
  2. 2. Juara 2 Senam KLPI Pralansia Perorangan, Inorga KLPI, a.n. Nanik Anisah
  3. 3. Juara 2 Senam Asma Usia Remaja Perorangan, Inorga YAI, a.n. Maftach Istiqlalia Agustin
  4. 4. Juara 2 Senam Asma Usia Produktif 1 Perorangan, Inorga YAI, a.n. Moch. Ardika Romadhon
  5. 5. Juara 2 Senam Asma Usia Produktif 2 Perorangan, Inorga YAI, a.n. Sudarwati
  6. 6. Juara 2 Berat Ringan -85Kg, Inorga POGTI, a.n. Ihwan Suryanto
  7. 7. Juara 2 Close Quarter Battle 4 on 4 (open), Inorga Indonesia Airsofter Association (Fajar Kusuma Wardana)
  8. 8. Juara 2 Combat Tactical Shooting 2 On 2 Doubel Weapon (Putra dan Putri), Inorga Indonesia Airsofter Association (Ian Sanson)
  9. 9. Juara 2 Fukugo Perorangan Putra Usia 16 – 21 Tahun, Inorga Indonesia Tradisional Karate Federation, a.n. Ahmad Haikal Perdana
  10. 10. Juara 2 Fukugo Perorangan Putri Usia 22 – 45 Tahun, Inorga Indonesia Tradisional Karate Federation, a.n. Ismira
  11. 11. Juara 2 Open Style 1v1 – Junior (Under 18 Mixed), Inorga Federasi Breaking Seluruh Indonesia, a.n. Robby Fierly Joelianto

๐Ÿ”ถ Medali Perunggu (13 Medali Perunggu) :

  1. 1. Juara 3 Senam KLPI Pralansia Perorangan, Inorga KLPI, a.n. Dewi Afiatul Musyarofah
  2. 2. Juara 3 Sepeda Lambat Onthel Remaja Putri, Inorga KOSTI, a.n. Karina Fitrisia Mawarni
  3. 3. Juara 3 Senam Asma Usia Remaja Perorangan, Inorga YAI, a.n. Akhmad Fardan Jontano
  4. 4. Juara 3 Senam Asma Usia Produktif 1 Perorangan, Inorga YAI, a.n. Rivayani Dwi Aprilia
  5. 5. Juara 3 Senam Asma Usia Lanjut Perorangan, Inorga YAI, a.n. Siti Fadlilah
  6. 6. Juara 3 Berat +100 Kg, Inorga POGTI, a.n. Dhanny Adam Adhityasa
  7. 7. Juara 3 Senam Pencegahan Osteoporosis Seri 1, Inorga Perwatusi (Mardi Miftahus Sa’bani, Charlota Reinicus, Yuni Fitriah, Dewi Lestari, Yohan Novita Chandra)
  8. 8. Juara 3 Combat Tactical Shooting 1 on 1 Single Weapon Rifle (Putra), Inorga Indonesia Airsofter Association, a.n. Ian Sanson
  9. 9. Juara 3 Combat Tactical Shooting 1 on 1 Single Weapon Rifle (Putri), Inorga Indonesia Airsofter Association, a.n. Attalia Meta Wibowo
  10. 10. Juara 3 Close Quarter Battle 4 on 4 Spring (under 20th), Inorga Indonesia Airsofter Association (Juang Ragil Arinanta, Lorenzo Joan Santoso, Albert Agung Alvindo, P., Dominico Virgo Widianto, Marcello Tanuwijaya Kurniawan)
  11. 11. Juara 3 Jurus Senjata Kreasi Senior Putra, Inorga AKTI, a.n. Marvell Nicholla Stevyano Ferdyanto
  12. 12. Juara 3 Balogo, Inorga Portina, a.n. Umi Salami
  13. 13. Juara 3 Kata Perorangan Putri Usia 11 – 15 Tahun, Inorga Indonesia Tradisional Karate Federation, a.n. Intan Dwi Ayu Maharani

๐Ÿ”ถ Juara Harapan :

  1. 1. Juara Harapan 1 Pernapasan Pokok, Inorga Senam Tera Indonesia
  2. 2. Juara Harapan ย 3 Perengangan dan Persendian, Inorga Senam Tera Indonesia
  3. 3. Juara Harapan 3 Senam Osteoporosis Lansia 60-70 tahun, Inorga Perwatusi, a.n. Emy Setijowati, S.H.
  4. 4. Pegiat terbaik 20 besar Pernafasan Lanjutan Perorangan, Inorga Senam Tera Indonesia, a.n. Purwo Agustiningsih
  5. 5. Pegiat terbaik 20 besar Pernafasan Lanjutan Perorangan, Inorga Senam Tera Indonesia, a.n. Lely Risdiani
  6. 6. Pegiat terbaik 20 besar Pernafasan Lanjutan Perorangan, Inorga Senam Tera Indonesia, a.n. Wiwik Pudji Rahayu
  7. 7. Pegiat terbaik 20 besar Pernafasan Lanjutan Perorangan, Inorga Senam Tera Indonesia, a.n. Sarmi
  8. 8. Juara Harapan 3 Poco Poco GWR (Usia 36 Thn Ke Atas) Perorangan (B-2), Inorga FOKBI, a.n. Helen Yuanita
  9. 9. Juara Harapan 1 Jurus Senjata Perguruan Senior, Inorga AKTI, a.n. Marvell Nicholla Stevyano Ferdyanto
  10. 10. Juara Harapan 2 Wingchun Wooden Dummy Senior Putri Perorangan, Inorga AKTI, a.n. Jesslyn Zerlina Stevyananda Ferdyanto
  11. 11. Juara Harapan 1 Aerobic A4- Profesional, Inorga ASIAFI, a.n. Ade Rosalitha Syahputri Rodjaย ย ย ย 
  12. 12. Juara Harapan 2 LTJS (Lompat Tali Jantung Sehat) Kecepatan, Inorga Yayasan Jantung Indonesia, a.n. Gholiyah Puteri
  13. 13. Juara Harapan 7 LTJS (Lompat Tali Jantung Sehat) Kecepatan, Inorga Yayasan Jantung Indonesia, a.n. Dimas Indra Kusuma
  14. 14. Juara Harapan 8 LTJS (Lompat Tali Jantung Sehat) Kecepatan, Inorga Yayasan Jantung Indonesia, a.n. Bintang Rassya Hadi Nugraha